
-
Kenta
2024-05-04 07:56
楽しく授業が受けられました!

-
Masa
2024-05-04 00:57
発音も聞き取りやすく、楽しくレッスンが進みました。

-
Yuki
2024-05-03 23:29
She carefully correct the mistakes on my grammar. Nice lesson!

-
Kazu
2024-05-03 05:56
カランを受講しました。とてもテンポよく進みました。

-
masa
2024-05-03 04:58
すごく元気で優しくて丁寧に教えてくれました・
すごく良い先生でした。
ありがとうございました。

-
Tatiana
2024-05-03 02:29
Вы-замечательная и как учитель и как человек! Спасибо Вам за отличные уроки Английского!❤️

-
Ai
2024-05-02 05:30
カランメソッド受講。カランでも普通の会話をしているような感じで進めれられるので単調にもならず楽しく授業が受けられました(^^♪また、私の実力=ペースに合わせて進めてくださるのでとてもわかりやすいです。
実力をあげて普通の会話のペースで対応できるようになればまた違った授業を受けられると思いますので、頑張ります。Thank you very much.

-
Tatiana
2024-04-30 23:34
Вы-замечательная! Спасибо огромное за уроки! Мне безумно приятно учить Английский с Вами! Вы - просто великолепна! Отличное произведение Английского! Я очень рада, что нашла Вас! ❤️❤️❤️

-
Kanon chan
2024-04-27 06:56
good

-
Taisei
2024-04-26 05:27
楽しいレッスンありがとうございます!