
-
Patrick
2025-08-03 16:28
she's a great teacher

-
Seiji
2025-08-02 06:27
優しく教えてくれました。笑顔が素敵な先生です。またお願いしたいです。

-
qian
2025-07-29 16:25
我非常满意

-
Amanda
2025-07-28 04:57
とても楽しいレッスンでした。

-
Haruka
2025-07-26 06:57
とても嬉しいです。😘

-
Daigyo
2025-07-21 15:56
明るく楽しい雰囲気で進めてくれるので楽しく英会話ができました(^▽^)/

-
Masayo
2025-07-21 07:59
会話をしやすい雰囲気の先生です。ありがとうございました。

-
Tatiana_
2025-07-20 23:11
У меня был отличный урок) Учитель очень харизматичная и у нее шикарная улыбка) отличный позитивный урок! Спасибо, было круто)

-
Haruka
2025-07-20 15:58
とても嬉しいです。😊

-
Sofia
2025-07-18 20:26
喜欢你🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰